亚洲视频在线观看

  • <acronym id="076cy"></acronym>

      <big id="076cy"><ruby id="076cy"></ruby></big>
      您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
      全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
      杭州飛暢科技官網-產品中心

      我們只專注于傳輸與接入

      WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

      產品中心

      PRODUCT CENTER

      • 飛暢科技-4路百電(物理隔離)+開關量+串口+電話光端機 武警光端機
      • 飛暢科技-4路百電(物理隔離)+開關量+串口+電話光端機 武警光端機
      • 飛暢科技-4路百電(物理隔離)+開關量+串口+電話光端機 武警光端機
      • 飛暢科技-4路百電(物理隔離)+開關量+串口+電話光端機 武警光端機

      4路百電(物理隔離)+開關量+串口+電話光端機 武警光端機

      型號:FCP-F4pD8留言

      描述:設備提供1-16路開關量接口/1-8路RS232-422-485接口,4路百兆以太網,1個光纖接口;在1光纖上同時傳送1-16路開關量接口/1-8路RS232-422-485接口;4路百兆以太網(物理隔離)。

      產品描述
             本系列產品,是在該公司研制的專用超大規模集成電路的基礎上,研發的點對點多業務光傳輸設備。此款產品提供,1-16路開關量接口/1-8路RS232-422-485接口;4路百兆以太網接口,4路百兆以太網每個以太網電口都有自己獨立的百兆帶寬,所有4路以太網總帶寬為400M,通過一根光纖傳輸完全獨立,物理隔離,通過一根光纖傳輸;設備內部電路部分采用全數字電路,整機工作可靠、穩定,功耗低,集成度高,體積小,易于安裝維護。
      功能特點
      ◆ 采用鋁合金陽極氧化外殼,IP40防護等級;
      ◆ 基于自主知識產權的集成電路,光纖線路總帶寬為1.5G;
      ◆ 光口無中繼傳輸距離可達2~120公里;
      ◆ 4路百兆以太網接口工作在100M全雙工模式每個以太網電口都有自己獨立的百兆帶寬物理隔離;
      ◆ 百兆以太網支持VLAN超長數據包的傳輸,可以與支持IEEE802.1Q協議的交換機產品匹配使用,可支持最大包長10240的巨幀以太包;
      ◆ 可以接入1-16路開關量或1-8路RS232/422/485串行接口;
      ◆ 可以插入4U 17槽集中式機框,可以支持SNMP網管;
      ◆ 各類接口防雷達到IEC61000-4-5 (10/700μS) 差模:6KV 阻抗(40Ω);共模:6KV,阻抗(40Ω) 標準。
      技術參數
      ◆ 光纖部份
      光口:1
      光口速率:1.5G
      光纖:單纖/雙纖
      光纖接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
      波長:850nm/1310nm多模;1310nm/1550nm單模
      無中繼傳輸距離:20~120Km
      典型發射功率: 
      單模1310/1550nm:≥-9dBm
      多模850nm:-18dBm
      多模1310nm: -25dBm
      接受靈敏度范圍:-28dBm~- 40dBm
      ◆ 10/100M以太網接口                        
      協    議:符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
      速    率:10/100M自適應,全/半雙工完全自適應
      MAC地址表:可以學習4096個MAC地址
      物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX
      ◆ 串行接口                        
      標準
      EIA/TIA-232 RS-232 (ITU-T V.28)
      EIA/TIA-422 RS-422 (ITU-T V.11)
      EIA/TIA-485 RS-485 (ISO/IEC8284)
      串口界面:
      RS-422: TxD+ TxD- RxD+ RxD- 
      RS-485 4 wires: TxD+ TxD- RxD+ RxD-      RS-485 2 wires: A(對應TX+) B(對應TX-) Ground
      RS-232: RXD TXD Signal Ground
      ◆ 開關量接口
      輸出接口類型:   信號繼電器干接點輸出
      響應時間:       信號繼電器干接點輸出:<1.2ms
      開關信號:       信號繼電器干接點輸出36VDC/0.5A
      最大開關頻率:   50HZ
      ◆ 電氣和機械特征                   
      系統電源: DC+5V
      功耗: ≤10W
      外觀結構:185(長)*140(寬)*44.5(高)mm 桌面式
      重量:1.3kg
       環境指標                    
      工作溫度:-40℃—+85℃
      儲存溫度:-40℃—+85℃
      工作濕度:0%—95%(無凝結)
      MTBF:   >100000小時
      應用方案
      4路百電(物理隔離)+開關量+串口+電話光端機 應用方案圖
      產品視頻
      EN
      亚洲视频在线观看
    1. <acronym id="076cy"></acronym>

        <big id="076cy"><ruby id="076cy"></ruby></big>