亚洲视频在线观看

  • <acronym id="076cy"></acronym>

      <big id="076cy"><ruby id="076cy"></ruby></big>
      您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
      全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
      杭州飛暢科技官網-產品中心

      我們只專注于傳輸與接入

      WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

      產品中心

      PRODUCT CENTER

      • 飛暢科技-USB3.0 光端機
      • 飛暢科技-USB3.0 光端機
      • 飛暢科技-USB3.0 光端機
      • 飛暢科技-USB3.0 光端機
      • 飛暢科技-USB3.0 光端機
      • 飛暢科技-USB3.0 光端機

      USB3.0 光端機

      型號:FCP-U3T/FCP-U3R留言

      描述:本系列USB3.0光端機由發射機和接收機組成,通過單?;蚨嗄9饫w把主機的USB接口(USB2.0)延長到遠端并擴展為4個USB口。最大傳輸距離80KM(單模光纖)。

      產品描述
             本系列USB3.0光端機由發射機和接收機組成,通過單?;蚨嗄9饫w把主機的USB接口(USB3.0)延長到遠端并擴展為4個USB口。最大傳輸距離80KM(單模光纖)。支持3.0類型的高速攝像頭、硬盤驅動器、打印機、掃描儀、音頻設備、觸摸屏、游戲控制器等設備,不向下支持USB2.0/USB 1.1。產品可應用在視頻會議、多媒體信息發布、政府部門、醫療系統、商業展示、多媒體功能廳、安防監控、公用事業等領域。
      功能特點
      兼容USB3.0協議,支持USB攝像機、打印機、U盤、掃描儀、觸摸屏等設備;
      ◆ 采用特殊技術,確保USB3.0光端機在光纖重連或掉電重啟動時電腦USB接口不死;
      速度5Gbps/s,無延時,不向下支持USB2.0/USB 1.1;
      多模光纖傳輸距離0-300m,單模光纖傳輸0-80KM(單模光纖);
      光纖延長到遠端擴展為4個USB口,總電流最大2000mA電流;
      傳輸特性:USB3.0實時傳輸;
      遠端延長4個USB3.0接口可接USB HUB擴展;
      低射頻干擾/電磁干擾,適合敏感電磁環境應用;
      光纖傳輸,無需驅動、兼容任何系統,即插即用;
      多種電源方式可選:AC220V、DC-48V/DC24V等。
      技術參數
      ◆ 光纖部份
      光口:1
      光纖:單纖雙纖
      光纖接口:LC(SFP)
      波長:850nm/1310nm多模;1310nm/1550nm單模
      無中繼傳輸距離:0~80Km(默認0-10KM)
      典型發射功率: 
      單模1310/1550nm:≥-9dBm
      多模850nm:-18dBm
      多模1310nm: -25dBm
      接受靈敏度范圍:-28dBm~- 40dBm
      ◆ USB3.0 接口                        
      標準: USB3.0
      速度:5Gbps/s
      USB3.0 輸入:1個USB3.0 A型母座
      USB3.0 輸出:3個USB3.0 A型母座
      總電流: 最大2000mA電流
      ◆ 環境指標                    
      工作溫度:-10℃—+60℃
      儲存溫度:-40℃—+85℃
      工作濕度:0%—95%(無凝結)
      MTBF:   >100000小時
      應用方案
      USB3.0 光端機 應用方案圖
      產品視頻
      EN
      亚洲视频在线观看
    1. <acronym id="076cy"></acronym>

        <big id="076cy"><ruby id="076cy"></ruby></big>